МБОУ "Гимназия №1" г. Мытищи, Московской области

Победитель областного конкурса муниципальных образовательных учреждений Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные проекты (Проект «Организация проектной и научно-исследовательской деятельности обучающихся») (2013г.)

Победитель приоритетного национального проекта «Образование» (2008г.); Лауреат конкурса «Лучшие школы Подмосковья» (2008г.);

ТЕМА ПЕРЕДОВОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ

«Дистанционное и визуальные образовательные технологии»

1. Школа – участник «Школьного портала Московской области»
  2. В образовательную деятельность внедрен электронный журнал,